Top
ST-JACQUES-LE-MINEUR 411.jpg
PÉTRIFOND 1743.jpg
PÉTRIFOND 1868.jpg
IMG_0482.jpg
»   Structure de l'organisation   

Voici un portrait de votre équipe.

Bureau de Montréal

Comité exécutif

Jo-Ann Deslauriers
Secrétariat/comptabilité
J.Deslauriers@LOCAL905.ca

Annette Bélanger
Secrétariat/réceptionniste
A.Belanger@LOCAL905.ca


Tél : (514) 326-9412
1-800-361-2474

Gilles Larivière, Gérant d'affaires

Gerry Chouinard, Président

Alain Gemme, Vice-Président

Steve Potvin, Secrétaire financier

Marcel Huppé, Secrétaire trésorier

Luc Paulin, Secrétaire archiviste

Gilles Larivière
Gérant d'affaires
Gilles.Lariviere@LOCAL905.ca

Tél : (514) 326-9412
Tél : (438) 868-2290

André Valcourt
Agent d'affaires
Andre.Valcourt@LOCAL905.ca

Tél : (418) 527-1376
Tél : (581) 989-0905

Marcel Huppé
Agent d'affaires
Marcel.Huppe@LOCAL905.ca

Tél : (514) 326-9412
Cel : (514) 605-8080
Christian Bédard
Agent d'affaires
C.Bedard@LOCAL905.ca

Tél : (418) 527-1376
Cel : (418) 805-3624
SVP ne pas utiliser l'information ci-dessus pour l'envoi de
messages électroniques commerciaux non sollicités

CMS - © 2008 Lamicro inc.
Bottom